Сайты для заработка на кликах.

08.10.2013 11:08

Сайты для заработка на кликах

Что представляет собой заработок на кликах? Все предельно просто. Вы просматриваете сайты рекламодателей, выполняете на них несложные действия (переходы по ссылкам, регистрации, подписки, голосования) и за это получаете оплату. Поскольку работа не сложная и с ней может справиться даже школьник, то и оплата не высокая. Заработок на просмотре сайтов в месяц может составить до 200 долларов при полной занятости.

Почтовиков — сайтов для заработка на кликах, сейчас развелось очень много. Главным недостатком, недавно созданных почтовиков, является нехватка рекламодателей и малое количество заданий для работы. Поэтому, я рекомендую Вам работать на старых почтовиках, которые имеют много рекламодателей и соответственно много работы.

Как показало время, больше всего возможностей заработать деньги предоставляют эти два почтовика SEO sprint и Wmmail.

Вот подробные статьи о них:

Кроме SEO sprint и Wmmail есть еще несколько хороших сайтов, посмотреть их описание Вы можете по этой ссылке.

Еще можно в интернете прочитать про заработок на зарубежных сайтах или как их еще называют — буксах. Честно говоря, я бы не рекомендовала Вам заработок на иностранных сайтах — буксах. Среди них попадаются сайты кидалы, которые закрываются раньше, чем Вы сможете набрать минимальную сумму для выплаты.