Сайты для заработка денег на статьях.

08.10.2013 11:16

Сайты для заработка денег на статьях

Еще одно направление для работы в интернете. Все, что требуется, это писать уникальные тексты и продавать их заказчикам. Не обязательно быть журналистом, чтобы зарабатывать. Каждому человеку в той ли иной мере под силу переписать своими словами уже существующий текст так, чтобы он стал уникальным. Уникальность имеется в виду не по содержанию, а по построению слов в предложениях и самих предложений.  В школе многие этим занимались на уроках языка и литературы. Так почему бы не применить эти умения для заработка? Можно, как  продавать готовые статьи, так и писать на заказ. Что такое копирайтинг и с чем его едят, я писала тут.

На каких сайтах можно заработать? На специализированных биржах. Опять же, я даю Вам ссылки на более детально описание каждой из бирж, читайте:

Найти подработку можно и на биржах фриланса. Если у Вас есть навыки дизайнера или программиста, то найти заказчиков Вы сможете там. Копирайтерам лучше работать на биржах копирайтинга.

Рекомендую прочесть эти статьи о фрилансе:

  1. Фриланс — дополнительный заработок на дому
  2. 10 советов фрилансеру по поиску работы

Каким бы ни был заработок на перечисленных выше сайтах, но он требует от Вас  постоянной работы. Недельку не поработали и нет заработка. Рекомендую Вам всерьез задуматься о создании своего сайта, который будет приносить пассивный доход в будущем. Какие преимущества своего сайта для заработка, читайте тут.

Пожалуй это и все по данной теме. Лучшие сайты для заработка без вложений были перечислены выше. Этот список я буду пополнять стоящими сайтами для заработка, если таковые будут создаваться.